Russian Thread (11 Viewers)

OP
Juventino[RUS]
Mar 9, 2006
29,039
  • Thread Starter
  • Thread Starter #122
    :D
    вротмненоги
    никакого уважения к россии, хорошо таких тут мало, подожди еще, я разъебу их курятник всех, как обычно
     

    Alex-444

    Senior Member
    Sep 5, 2005
    25,576
    Juventino[RUS];3661924 said:
    никакого уважения к россии, хорошо таких тут мало, подожди еще, я разъебу их курятник всех, как обычно
    всех в гулаг всеххххххххх ахахахх
     
    OP
    Juventino[RUS]
    Mar 9, 2006
    29,039
  • Thread Starter
  • Thread Starter #124
    всех в гулаг всеххххххххх ахахахх
    да они сами себя дискредитируют в лицах других, нормальных юзеров, поэтому вместо агрессии я спокойно отвечаю, с подъебкой, а этот с ником Х что за штрих, ты видел?теперь понятно, почему у него мозгов нет, перекачанный фраер, все мозги со стеройдами ушли в мышцы
     

    Alex-444

    Senior Member
    Sep 5, 2005
    25,576
    Juventino[RUS];3661929 said:
    да они сами себя дискредитируют в лицах других, нормальных юзеров, поэтому вместо агрессии я спокойно отвечаю, с подъебкой, а этот с ником Х что за штрих, ты видел?теперь понятно, почему у него мозгов нет, перекачанный фраер, все мозги со стеройдами ушли в мышцы
    true ? :D
     
    OP
    Juventino[RUS]
    Mar 9, 2006
    29,039
  • Thread Starter
  • Thread Starter #126
    8 было + 4 медведева + еще 12 будет, итого 24 года у власти, это пиздец
     

    Alex-444

    Senior Member
    Sep 5, 2005
    25,576
    Зато у тебя дома ОИ будут)) все чики пуки ))
     
    OP
    Juventino[RUS]
    Mar 9, 2006
    29,039
  • Thread Starter
  • Thread Starter #128
    Зато у тебя дома ОИ будут)) все чики пуки ))
    и формула 1, а толку? если на формулу еще попасть реально, на олимпиаду как попасть? туда же хер билеты достанешь, кому нужны местные? у нас надежда на бизнес, от туристов куча лаве будет, гостиницы, кафешки лопнуть должны от такого наплыва туристов, но опять же , это только 3 недели вместе с паролимпийскими играми, миллиардером на этом не станешь, зато престиж
     

    Alex-444

    Senior Member
    Sep 5, 2005
    25,576
    Juventino[RUS];3661943 said:
    и формула 1, а толку? если на формулу еще попасть реально, на олимпиаду как попасть? туда же хер билеты достанешь, кому нужны местные? у нас надежда на бизнес, от туристов куча лаве будет, гостиницы, кафешки лопнуть должны от такого наплыва туристов, но опять же , это только 3 недели вместе с паролимпийскими играми, миллиардером на этом не станешь, зато престиж
    кто говорит про деньги ? я говорю о эпичности момента )) у тебя дома будут ОИ ))
    встал с будуна и пашел утром на керлинг или четам будет)) это преслстно))
    Бабло вторично там уже все распилено
     
    OP
    Juventino[RUS]
    Mar 9, 2006
    29,039
  • Thread Starter
  • Thread Starter #130
    кто говорит про деньги ? я говорю о эпичности момента )) у тебя дома будут ОИ ))
    встал с будуна и пашел утром на керлинг или четам будет)) это преслстно))
    Бабло вторично там уже все распилено
    помимо всего, все арены пройти обкатку должны и тут будут чемпионаты европы и мира.
    но ты не уловил мысль, какой нахер керлинг, все будет по билетам же, а билеты будут разделены и в свободной продаже наврятли будут находиться, разве что у спекулянтов, вот в чем вопрос - где достать билеты и почем они будут стоить
     

    Alex-444

    Senior Member
    Sep 5, 2005
    25,576
    Juventino[RUS];3661946 said:
    помимо всего, все арены пройти обкатку должны и тут будут чемпионаты европы и мира.
    но ты не уловил мысль, какой нахер керлинг, все будет по билетам же, а билеты будут разделены и в свободной продаже наврятли будут находиться, разве что у спекулянтов, вот в чем вопрос - где достать билеты и почем они будут стоить
    Странно что ты как местный очкуешь не найти билетов)) да не будет такго что все забито))
    всего есть обходы и подходы все ты увидишь))
     
    OP
    Juventino[RUS]
    Mar 9, 2006
    29,039
  • Thread Starter
  • Thread Starter #132
    Странно что ты как местный очкуешь не найти билетов)) да не будет такго что все забито))
    всего есть обходы и подходы все ты увидишь))
    ну , ты че думаешь я пойду на санный спорт смотреть или плыжки с трамплина? сноубординг? нах они мне усрались, как и доброй половине города сочи, я не люблю зимние виды спорта, я пойду на хоккей, может быть на биатлон и все, ну и церемония открытия и закрытия, самое главное

    визу не дали в италию, я бы сейчас готовился к игре с аталантой, не суждено живьем ДП увидеть
     

    Alex-444

    Senior Member
    Sep 5, 2005
    25,576
    Juventino[RUS];3661951 said:
    ну , ты че думаешь я пойду на санный спорт смотреть или плыжки с трамплина? сноубординг? нах они мне усрались, как и доброй половине города сочи, я не люблю зимние виды спорта, я пойду на хоккей, может быть на биатлон и все, ну и церемония открытия и закрытия, самое главное

    визу не дали в италию, я бы сейчас готовился к игре с аталантой, не суждено живьем ДП увидеть
    я бы пашел хоть на че)) это ои это раз в жизни..
     
    OP
    Juventino[RUS]
    Mar 9, 2006
    29,039
  • Thread Starter
  • Thread Starter #135
    я бы пашел хоть на че)) это ои это раз в жизни..
    на хоккей , овечкин ковальчук малкин дацюк, все там будут, на годовой абонемент на матчи ювентуса поменял бы в легкую эту олимпиаду
     

    Alex-444

    Senior Member
    Sep 5, 2005
    25,576
    Juventino[RUS];3661960 said:
    на хоккей , овечкин ковальчук малкин дацюк, все там будут, на годовой абонемент на матчи ювентуса поменял бы в легкую эту олимпиаду
    что мешает? заработай или переед в турин)) ты еще молод)
     
    OP
    Juventino[RUS]
    Mar 9, 2006
    29,039
  • Thread Starter
  • Thread Starter #137
    что мешает? заработай или переед в турин)) ты еще молод)
    визу не дали, говорю же, мог новую делать, но она была бы готова к 12 февраля, а это менять бронь, билеты и так далее, куча времени и денег, еще и сидеть в мск 1.5 недели, поэтому теперь осенью на лигу надо попробовать

    а чтоб на пмж переехать в италию, надо там купить имущество, это как минимум, или работать хз сколько, лет 5-6, сдать тест на гражданство, короче жопа
     

    Alex-444

    Senior Member
    Sep 5, 2005
    25,576
    Juventino[RUS];3661964 said:
    визу не дали, говорю же, мог новую делать, но она была бы готова к 12 февраля, а это менять бронь, билеты и так далее, куча времени и денег, еще и сидеть в мск 1.5 недели, поэтому теперь осенью на лигу надо попробовать

    а чтоб на пмж переехать в италию, надо там купить имущество, это как минимум, или работать хз сколько, лет 5-6, сдать тест на гражданство, короче жопа
    Может опять какой-нить Зенит или клуб из бывшего союза будет так проще на Юве попать..
     
    OP
    Juventino[RUS]
    Mar 9, 2006
    29,039
  • Thread Starter
  • Thread Starter #139
    Может опять какой-нить Зенит или клуб из бывшего союза будет так проще на Юве попать..
    я не поехал в питер тот раз, думал 2 состав приедет , лол.......
     

    Users Who Are Viewing This Thread (Users: 0, Guests: 11)